Lot 86
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 750 €

Julio LE PARC [argentin] (né en 1928)
Therme 29 a variation, 1979
Acrylique sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat