Lot 87
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 11 250 EUR

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Arcs rouges, 1968
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
146 x 97 cm

Provenance :
Galerie Françoise Palluel, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat