Lot 93
500 - 600 EUR
Résultat : 875 EUR

Albert FERAUD (1921-2008)
Composition
Métal soudé.
Signée sur la base.
Hauteur : 34 cm

Provenance :
Collection de Madame P., Paris.
Mes ordres d'achat