Lot 95
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Martin MULLER-REINHART (1954-2009)
Composition, 2003
Sculpture en métal découpé, gravé et oxydé.
Monogrammée, datée et numérotée 1/1.
Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat