César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998) Pouce Épreuve... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 375EUR
César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998) Pouce Épreuve en cristal. Éditions Baccarat. Signée et numérotée sur 30 E.A à l’arrière. Hauteur : 42 cm L’œuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3984. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat