Lot 101
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 625 EUR

Vladimir VELICKOVIC [serbe] (né en 1935)
Crochet Fig XXXIII, 1991
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat