Lot 102
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 750 EUR

Peter KLASEN [allemand] (né en 1935)
Camion S.I.T.A 8A/S, 1985
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 114 cm

Provenance :
Collection de Madame K., Paris, acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat