Lot 103
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 40 000 EUR

John KACERE [américain] (1920-1999)
Kristina, 1991
Huile sur toile.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos.
100 x 150 cm

Provenance :
- Galerie Lavignes-Bastille, Paris (étiquette au dos).
- Collection Alain de Greef, Paris.
Mes ordres d'achat