Lot 105
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

John KACERE [américain] (1920-1999)
Femme de dos, 1978
Crayon.
Signé et daté en bas à droite.
73 x 49 cm

Provenance :
Collection Alain de Greef, Paris.
Mes ordres d'achat