Lot 106
40 000 - 60 000 EUR

YAN Pei-Ming [chinois] (né en 1960)
Portrait du professeur David Khayat, 2009
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
200 x 170 cm
Mes ordres d'achat