YAN Pei-Ming [chinois] (né en 1960) Portrait... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
40000 - 60000 EUR
YAN Pei-Ming [chinois] (né en 1960) Portrait du professeur David Khayat, 2009 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 200 x 170 cm
Mes ordres d'achat