Lot 107
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Michèle DESTARAC (née en 1943)
Ocre d’Espagne et rayures dures, 2005
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
130 x 97 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris.
Mes ordres d'achat