Lot 108
2 000 - 3 000 EUR

Philippe FAVIER (né en 1957)
Betty’s, 1989
Acrylique sur encre sérigraphique - Quadriptyque.
Chaque feuille signée, datée et titrée.
22.5 x 31.5 cm chacune

Provenance :
Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat