Important lustre en argent massif, poinçonné... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Important lustre en argent massif, poinçonné à la minerve, de style néo-gothique, à décor estampé d’écoinçons encadrant six tourelles percées de fenêtres. Poids brut : environ 5,5 kg - H : environ 1,25 m
Mes ordres d'achat