Lot 232
4 000 - 6 000 €
Résultat : 9 000 €

Tapisserie d’Aubusson représentant Esther et Assuérus, dans un entourage de feuillages et fleurs.
XVIIIe siècle (restaurations)
300 x 533
Mes ordres d'achat