Lot 234
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 250 €

Tapisserie d’Aubusson représentant des volatiles dans un paysage extrême-oriental animé d’une pagode, la bordure à décor de feuillages et fruits.
XVIIIe siècle (restaurations).
H : 274 cm, L : 407 cm
Mes ordres d'achat