André BAUCHANT (1873-1958) Vénus chez Vulcain,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Vénus chez Vulcain, 1939
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas vers la droite.
20 x 33 cm

Commentaire :
Un certificat de Madame Françoise Bauchant sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat