Fernand BOILAUGES (1891-1991) Le Cycliste... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
Fernand BOILAUGES (1891-1991)
Le Cycliste
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
13 x 10 cm
Mes ordres d'achat