Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 875EUR

Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Femme dans un paysage lacustre
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Écaillures).
153 x 70.5 cm
Mes ordres d'achat