Aristide CAILLAUD (1902-1990) Remorqueur... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Remorqueur sur la Seine
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
18 x 26 cm
Mes ordres d'achat