Émile CROCIANI (1902-1980) Combat naval à... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
Émile CROCIANI (1902-1980)
Combat naval à Villefranche-sur-Mer
Huile sur carton.
Signée et titrée en bas à droite.
31.5 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat