André DEMONCHY (né en 1914) Montmartre, Le... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
André DEMONCHY (né en 1914)
Montmartre, Le Sacré-Cœur et la rue du Chevalier de la barre, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat