Jean EVE (1900-1968) Le Tamaris rose,1937... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
Jean EVE (1900-1968)
Le Tamaris rose,1937
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située sur le châssis.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat