Jean EVE (1900-1968) Vue sur l’ancien barrage... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jean EVE (1900-1968)
Vue sur l’ancien barrage de Bezons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat