Jean EVE (1900-1968) Venise, San Barnaba... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
Jean EVE (1900-1968)
Venise, San Barnaba en hiver, 1956
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée, numérotée et titrée au dos.
33 x 22 cm
Mes ordres d'achat