Jean EVE (1900-1968) Petit paysage du Vexin... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean EVE (1900-1968)
Petit paysage du Vexin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
38 x 46 cm

Provenance :
Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat