Jacqueline FROMENTEAU (XXe siècle) Scène... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacqueline FROMENTEAU (XXe siècle)
Scène d’intérieur, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en pied.
(Accident).
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat