Léon GREFFE (1881-1949) Ville Gouache. Signée... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Léon GREFFE (1881-1949)
Ville
Gouache.
Signée en bas à droite.
13 x 17 cm
Mes ordres d'achat