Louis GUYON (XXe siècle) Exécution à la cour... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Louis GUYON (XXe siècle) Exécution à la cour de Londres de la Reine Catherine Howard et de sa dame d’honneur, 1953 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 1961, section Naïfs (étiquettes au dos).
Mes ordres d'achat