Guy LAMBERT (XXème siècle) Couple dans une... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy LAMBERT (XXème siècle)
Couple dans une barque en bord de château, 1978
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat