Maurice LOIRAND (1922-2008) Famille dans... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice LOIRAND (1922-2008)
Famille dans un paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat