Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Bébé... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Bébé aux fraises des bois, vers 1920
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite dans un cartouche.
35 x 27 cm

Exposition :
Bruxelles, 1925 (fragment d’étiquette au dos).
Mes ordres d'achat