Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Femme... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Femme et enfant, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat