Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Pensées... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Pensées et myosotis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat