MINACROULOS (née en 1928) La Fileuse Huile... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
MINACROULOS (née en 1928)
La Fileuse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 22 cm
Mes ordres d'achat