Krynicki NIKIFOR (1895-1966) Autoportrait Aquarelle. Signée... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
Krynicki NIKIFOR (1895-1966) Autoportrait Aquarelle. Signée et titrée. 13 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat