Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR

Ivan RABUZIN (1919/21-2008)
Le Retour, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
59 x 68 cm

Provenance :
Galerie Mona Lisa, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat