Aloys SAUTER (1875-1952) Mme Consolation,... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aloys SAUTER (1875-1952)
Mme Consolation, paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat