Sophie STROUVÉ (née en 1922) Italie, port... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Sophie STROUVÉ (née en 1922)
Italie, port animé
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat