Alain THOMAS (né en 1942) Wilfrid et la gardienne... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Alain THOMAS (né en 1942) Wilfrid et la gardienne d’oiseau, 1969 Huile sur isorel. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat