Jean-Pierre TRÉVOR (XIXe-XXe siècle) Chamane,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
Jean-Pierre TRÉVOR (XIXe-XXe siècle)
Chamane, 1969
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat