Clovis TROUILLE (1889-1975) L’Embarquement,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Clovis TROUILLE (1889-1975)
L’Embarquement, 1902
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
14 x 9 cm
Mes ordres d'achat