Lucien VIEILLARD (né en 1923) Pont sur canal... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Lucien VIEILLARD (né en 1923)
Pont sur canal à Amsterdam
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat