Robert DOISNEAU et ANONYME Concrétion sculptée,... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 875EUR
Robert DOISNEAU et ANONYME
Concrétion sculptée, vers 1950-60
Tirage argentique d’époque et Sculpture sur concrétion en pierre calcaire.
Tampon Photo Robert Doisneau au dos du tirage.
24.5 x 18 cm

Provenance :
Collection du poête Pierre Béarn, Paris.
Mes ordres d'achat