Jeantimir KCHAOUDOFF (né en 1941) Le Circulation... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF (né en 1941)
Le Circulation automobile est devenue difficile, 1977
Encre de Chine et crayons de couleurs.
Signée, datée et titrée.
31 x 44 cm
Mes ordres d'achat