Maison LALIQUE d’après un modèle de René... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Maison LALIQUE d’après un modèle de René LALIQUE (1860-1945) Pinsons, modèle créé le 24 janvier 1933 Coupe creuse. Épreuve en cristal moulé-pressé (Réf. Marcilhac 10-386 page 307). Éclats en pourtour de la bordure. Signée LALIQUE France à la pointe sous la base. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat