Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Talisman Sculpture.... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Talisman Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d’édition ancienne, début de XXe siècle. Titrée et signée E. VILLANIS sur la base et porte le cachet Vrai Bronze Garanti Paris. H. 46 cm
Mes ordres d'achat