Karl-Jean LONGUET (1904-1981) Portrait d’Yvette,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Karl-Jean LONGUET (1904-1981) Portrait d’Yvette, 1937 Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Sur une base cubique en chêne. Signée Carly LONGUET, datée 1937 et porte un numéro 9. H. totale 38 cm
Mes ordres d'achat