ÉMAUX D’ART Camille FAURÉ à LIMOGES Anémones Petit... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 938EUR
ÉMAUX D’ART Camille FAURÉ à LIMOGES Anémones Petit vase obus sur talon. Épreuve en cuivre au décor en relief réalisé aux émaux polychromes et translucides sur fond d’un paillon argent polychromé. Craquelures et gerces dans l’émail. Signé C FAURÉ Limoges France vers la base. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat