PRIMAVERA – Attribué à PRIMAVERA – C. SUSON... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
PRIMAVERA – Attribué à PRIMAVERA – C. SUSON (XXe) ENSEMBLE DE 3 ŒUVRES En céramique émaillée polychrome. - Femme à la tunique. Accidents, manques et restaurations. H. 35 cm - Un pichet buste de femme à la natte. H. 18 cm - Cartomancienne. Manquent les cartes dans la main gauche. Signée C. SUSON à l’intérieur. H. 22 cm
Mes ordres d'achat