Louis LOURIOUX (1874-1930) – Porcelaine de... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis LOURIOUX (1874-1930) – Porcelaine de Foecy Cow-boy Porte-menu en porcelaine émaillée polychrome et rehaussée à l’or. Marqué du cachet sous la base. H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat